Наши студенты – победители Международного Балтийского Коммуникационного форума

В начале декабря в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций им. профессора М. А. Бонч-Бруевича прошел юбилейный XXV Международный Балтийский Коммуникационный форум (BAFO). Программа мероприятия включала научно-практические конференции, мастер-классы, открытые лекции и круглый стол.

В рамках студенческой научно-практической конференции, объединившей одиннадцать секций, прошел конкурс докладов. В разделе «Тенденции развития медиасферы и журналистики» первое место заняла третьекурсница направления «Реклама и связи с общественностью» Екатерина Леоненко. Она представила работу на тему «Фреймы как инструмент конструирования социальной реальности на примере интерпретации ситуации в СМИ с крушением “Луны-25”». Третье место заняла третьекурсница направления «Журналистика» Варвара Дерябкина с работой «Трансформация роли иллюстраций в материалах изданий конца двадцатого – начала двадцать первого веков».

В секции «Взаимодействие государства и общества» первое место занял магистрант второго курса направления «Корпоративные коммуникации и реклама» Дмитрий Бобров. Он представил сравнительный анализ метафор как инструмента пропаганды в Телеграм-каналах Маргариты Симоньян и Дмитрия Медведева. Все работы студентов вошли в сборник научных трудов.

Мы поздравляем победителей и желаем им новых научных достижений!

31 декабря 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль