Универсанты выступили на конференции в Минске

В Минске завершила работу XХV Международная научно-практическая конференция «Журналистика-2023: состояние, проблемы и перспективы».

На пленарном заседании выступил профессор СПбГУ Сергей Никонов (кафедра международной журналистики), представив доклад «Изменение методов информационной борьбы, обусловленных формированием ноополитики».

В рамках секции «Международная журналистика и дискурс-анализ медиапроцессов» доцент СПбГУ Константин Силантьев (кафедра истории журналистики) принял участие в дискуссиях, а также провел семинарские занятия для студентов Белорусского государственного университета.

Профессора СПбГУ Сергей Ильченко на секции «Глобальное пространство коммуникации» и Николай Лабуш на секции «Международная журналистика и дискурс-анализ медиапроцессов» представили свои материалы для сборника, выпущенного Белорусским государственным университетом.

Заведующая кафедрой международной журналистики Белорусского государственного университета Татьяна Солодовникова презентовала директору Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» профессору Анатолию Пую научный труд «Рекламная коммуникация Беларуси и Франции» и подтвердила взаимный интерес обучения студентов в рамках действующего договора между СПбГУ и Белорусским государственным университетом.

28 ноября 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль