Доцент Ольга Кругликова – автор лучшей учебно-методической разработки по курсу «Основы российской государственности»

В Москве прошла итоговая конференция преподавателей курса «Основы российской государственности» в рамках проекта «ДНК России». На ней состоялась торжественная церемония награждения преподавателей-участников проекта, а также были представлены доклады, посвященные разработке, принципам и реализации курса в вузах России. Участие в ее работе приняли преподавателей Университета.

Награждение двадцати преподавателей за «Лучшую методическую разработку по курсу “Основы российской государственности”» прошло по результатам экспертной проверки отчетных работ. В число победителей вошла доцент СПбГУ Ольга Кругликова (кафедра истории журналистики). Она получила награду из рук начальника Управления Президента РФ по обеспечению деятельности Государственного совета РФ Александра Харичева и заместителя министра науки и высшего образования Ольги Петровой.

Перед участниками мероприятия выступили первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко и советник Президента России, председатель Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев.

Поздравляем Ольгу Сергеевну и желаем дальнейших успехов в практической реализации нового учебного курса!

25 августа 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль