Профессор СПбГУ Камилла Нигматуллина выступила с онлайн-презентацией на выставке К.У.Б.

Заведующая кафедрой цифровых коммуникаций профессор СПбГУ Камилла Нигматуллина на онлайн-выставке К.У.Б., которая прошла в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, презентовала новую магистерскую программу СПбГУ «Искусственный интеллект в журналистике и медиакоммуникациях».

Напомним, Международный Форум труда проходил с 20 по 22 февраля в Петербурге. На нем также выступили старший преподаватель СПбГУ Анастасия Максим (кафедра телерадиожурналистики). Она стала спикером Форума труда на секции «Формирование и продвижение личного бренда». И доцент СПбГУ Людмила Марьина (кафедра теории журналистики и массовых коммуникаций). Она приняла участие на заседании круглого стола «Интеграция университетов новых регионов в российское образовательное пространство».

12 марта 2024