Всемирный фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус»

Партнером мероприятия выступает Санкт-Петербургский государственный университет.

В рамках Фестиваля гости смогут принять участие в деловой игре «Медиапрофи: публикуй, общайся, продвигай», которую проведут наши преподаватели.

Игра состоит из двух частей: теории и практики. Сначала наши эксперты расскажут о том, как создавать контент, привлекать аудиторию, продвигать проект на цифровых платформах, а также поделятся секретами работы в медиа. А потом участники попробуют создать собственный проект и продвинуть его.

«Деловая игра поможет участникам сориентироваться в актуальных профессиональных карьерных траекториях, связанных с занятостью в области цифровых медиакоммуникаций. Каждый этап игры позволит участникам погрузиться в набор навыков, так называемых hard и soft skills, связанных с созданием, распространением, продюсированием и продвижением контента в цифровых каналах», - пояснила старший преподаватель СПбГУ Александра Литвинова (кафедра цифровых медиакоммуникаций).

7 марта 2024