Профессор Анатолий Пую стал спикером семинара «Научные школы изучения журналистики и медиа в России» в МГУ

19 октября директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ профессор Анатолий Пую выступил на встрече «Научные школы изучения журналистики и медиа в России». Она прошла в рамках научного семинара «Актуальные вопросы теории и практики медиа». Его организатором и инициатором выступает декан факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова, академик РАО, профессор Елена Леонидовна Вартанова.

Анатолий Степанович представил актуальные научные проекты в области журналистики и массовых коммуникаций, проводимые коллективном ученых СПбГУ. Он рассказал об апробации результатов этой работы на крупных международных и всероссийских конференциях, а также выступлениях экспертов – руководителей и инициаторов проектов – в СМИ по темам

В программе мероприятия были дискуссии, посвященные развитию журналистики и медиа, встречи с приглашенными ведущими учеными, обсуждение научных книг и публикаций, выступления с докладами.

Фотография: Юлия Цяпа

30 октября 2023