В Английском клубе провели новогодний праздник

Главное правило Christmas Karaoke Star — петь надо с душой.

В рамках серии PlaySing Английского клуба студенты первого курса очно-зачной формы обучения СПбГУ образовательной программы «Журналистика» устроили 15 декабря новогодний праздник с караоке на английском языке. Цель Christmas karaoke star — дать студентам возможность провести время весело и душевно, поэтому спеть смогли все желающие. Песни, танцы, чаепитие — и вот праздничное настроение в кармане.

Ведущие — знакомые нам с детства Дед Мороз и Снегурочка — шутили и плясали вместе с выступающими. Студенты продемонстрировали свой талант: они исполняли как зарубежные новогодние песни, так и советские хиты, переведённые на английский, которые ассоциируются с Новым годом. Зрители услышали песню из мультфильма «Ну, погоди!» и «Остров невезения» из кинофильма «Бриллиантовая рука». Каждый выступающий получил поддержку и аплодисменты. После официальной программы все гости и участники вместе спели песню «Last Christmas». Этот праздник стал отличным способом расслабиться перед зачетами и ощутить новогоднее настроение.

Елизавета Нечаева | 18 декабря 2022