Наши преподаватели избраны в состав органов правления петербургского отделения СЖР

4 октября в Доме журналиста прошла внеочередная конференция петербургского отделения Союза журналистов России.

Конференция не только избрала делегата съезда от петербургских журналистов, но и утвердила состав руководящих органов санкт-петербургского отделения СЖР, а также региональной коллегии Большого Жюри СЖР на предстоящие пять лет.

Заведующая кафедрой истории журналистики, почетный профессор Людмила Громова и заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций, профессор Камилла Нигматуллина снова вошли в правление петербургского отделения СЖР. Кроме того, Камилла Нигматуллина возглавила Совет по журналистскому образованию.

В региональную коллегию Большого Жюри Союза вошел профессор СПбГУ Борис Мисонжников (кафедра цифровых медиакоммуникаций).

Ревизором петербургского отделения СЖР вновь назначен пресс-секретарь Банка «Открытие» в СЗФО, преподаватель Университета Иван Макаров.