Торжество демократии на факультете

29 октября состоится отчетно-выборная конференция Студенческого совета факультета журналистики, являющаяся высшим представительным органом студенческого самоуправления.

На конференции будет озвучен отчет о деятельности Студсовета с момента его создания весной прошлого учебного года, состоятся довыборы членов президиума Студсовета от первого курса бакалавриата и магистратуры, а также пройдут перевыборы председателя Студсовета. Планируется присутствие декана А. С. Пую, который готов ответить на вопросы, касающиеся взаимодействия Студсовета и администрации факультета.

Помимо избранных в каждой группе делегатов, конференцию может посетить в качестве гостя любой обучающийся факультета журналистики.

Начало конференции – 17.20, ауд. 603.

29 октября 2010