Петербургский дневник: В Петербурге стартовала новая программа для студентов «“Ленфильм”: новые реалии». 14 марта 2022 года

Источник

Дата: 14 марта 2022 года

В Петербурге стартовала новая долгосрочная программа для студентов «“Ленфильм”: новые реалии» – проект, призванный помочь молодым людям найти себя в профессии, а работодателям содействовать в поиске кадров. Об этом в своем Telegram-канале написал вице-губернатор Борис Пиотровский.

Он также отметил, что совместный проект киностудии «Ленфильм» и Клиники коммуникационных проектов – новой структуры СПбГУ – ориентирован на студентов образовательных программ «Журналистика», «Международная журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

В рамках программы заявлено несколько направлений работы – стажировки, образовательные проекты, решение коммуникационных задач в рамках учебных дисциплин, а также информационное партнерство.

Кроме того, трое студентов третьего и четвертого курсов в рамках проекта подключились к съемкам документального фильма «Блокадный футбол». Они будут освещать съемочный процесс. Затем молодых людей ждет участие в съемках художественных фильмов «Последняя цена» и «Летом асфальт теплый» и документального – «Последний теплоход».

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль