Петербургский дневник: Иван Макаров рассказал «ПД» о своей новой книге «Покушение на Бэга Баррета»

Дата: 25 января 2021 года

Источник

Выпускник и преподаватель СПбГУ, пресс-секретарь банка «Открытие» по СЗФО и журналист Иван Макаров написал и опубликовал новую книгу – детектив-загадка «Покушение на Бэга Баррета».

В интервью Иван Макаров рассказывает о своем профессиональном пути и литературном творчестве, в частности – о том, как появилось желание заняться литературой, о работе в пресс-службе банка, о современной фантастике, а также об обучении журналистике в СПбГУ.

В материале «Петербургский дневник» совместно с литератором объявил конкурс «Взломай код Макарова», который будет проходить до 30 апреля 2021 года. Первый участник, который сможет прислать два текстовых фрагмента, зашифрованных в его новелле «Покушение на Бэга Баррета», будет награжден.

Фантастический детектив «Покушение на Бэга Баррета»: pda.litres.ru (в том числе его можно взять по городскому библиотечному абонементу).

Подробнее о книге в материале на нашем сайте.