Дипломы СПбГУ вручают «рекламщикам» и журналистам

Дипломы СПбГУ вручают «рекламщикам» и журналистам

Источник: http://www.rosbalt.ru/2010/07/09/752191.html

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июля. В актовом зале здания Двенадцати коллегий сегодня будут вручены дипломы СПбГУ первым специалистам в области рекламы, а также журналистам и специалистам по связям с общественностью, сообщили «Росбалту» в Информационном отделе университета.

Пять лет назад на вновь открытую специальность «реклама» поступили 25 человек. Финишировали только 15. Факультет журналистики закончили в этом году 457 человек. Из них 72 – с отличием.

В церемонии вручения дипломов примут представители администрации Санкт-Петербурга, известные журналисты, теле- и радиоведущие. В их числе — председатель Комитета по информационно-аналитическому обеспечению Ленинградской области

Владимир Угрюмов, председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленобласти Андрей Константинов, председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Александр Прохоренко, генеральный директор Радио «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге Татьяна Кагляк, ведущие программы «Вести-Петербург» на телеканале «Россия» Игорь Страхов и Ирина Паукшто.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль