СПбГУ вручил дипломы 460 выпускникам факультета журналистики

Источник Lenizdat.ru: http://www.lenizdat.ru/cgi-bin/redir?l=ru&...u&b=1&i=1091170

09.07.2010 17:24

В Актовом зале здания Двенадцати коллегий состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета журналистики СПбГУ 2010 года. 9 июля документы об оконченном высшем образовании получили 460 человек.

Первыми в здании Двенадцати коллегий чествовали магистров, прошедших обучение по специальности "журналистика". Затем на сцену поднялись выпускники факультета, получившие диплом с отличием. С окончанием университета поздравили специалистов специальностей "журналистика", "связи с общественностью" и "реклама", проучившихся в альма-матер пять лет, и журналистов, окончивших вуз со степенью бакалавра. Дипломы из рук декана получили также выпускники вечернего отделения, проходившие обучение по специальности "журналистика", а также студенты заочного отделения специальностей "журналистика" и "связи с общественностью".