Международная научно-практическая конференция «Стратком-2020». 12 ноября 2020 года

Международная научно-практическая конференция «Стратком-2020». 12 ноября 2020 года

Фото: Алия Усманова

В СПбГУ состоялась конференция «СТРАТКОМ-2020»

В заключительный день Международного научного форума «Медиа в современном мире. 59-е Петербургские чтения» прошла традиционная конференция «Стратегические коммуникации в бизнесе и политике» (СТРАТКОМ).

В этом году в программу мероприятия вошли пленарное заседание и шесть дискуссий, затрагивающих темы медиатизации конфликтов, искусственного интеллекта, креативных индустрий и корпоративных коммуникаций.

На пленарном заседании, открытом директором Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ, профессором Анатолием Пую и заведующим кафедрой связей с общественностью в бизнесе СПбГУ, профессором Дмитрием Гаврой, были представлены шесть докладов. В число спикеров вошли руководитель пресс-службы УФАС по Санкт-Петербургу Марина Нериновская, старший научный сотрудник СПбГУ, профессор МГУ Евгений Пашенцев, управляющий партнер «Эксперт. Центр Аналитики» Кристина Муравьева, председатель Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной комиссии РФ Александр Малькевич, руководитель арт-проекта Arquitectura Kinetica Андрей Пунин и исполнительный директор некоммерческой организации «Творческие проекты Кайкино» Ольга Грачева.

Всего страниц 37

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль