Вручение студенческих билетов. 3 сентября 2018 года

Вручение студенческих билетов. 3 сентября 2018 года

Фото: Сабина Наджафова

Первокурсники направлений «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» получили студенческие билеты

Студенты первого курса бакалавриата и магистратуры СПбГУ, обучающиеся по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» получили студенческие удостоверения. Поздравили новоприбывших универсантов преподаватели – руководители образовательных программ и заведующие кафедр, а также выпускники СПбГУ.

С напутственным словом к первокурсникам обратился директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ профессор Анатолий Пую. Он отметил ценность студенческих лет для профессионального становления молодых специалистов.

Студенческими лайфхаками с новым поколением универсантов поделились выпускники − генеральный директор интернет-газеты «Бумага» Кирилл Артеменко, генеральный директор Агентства экспертного маркетинга NextMedia Эльнара Петрова, руководитель отдела маркетинга «HeadHunter Северо-Запад» Екатерина Скляренко, event-директор и бизнес-тренер в тренинговой компании EQuator Наталия Скокова и представитель Фонда развития интернет-инициатив в Санкт-Петербурге Дарья Кист.

Всего страниц 33

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль