Визит делегации польских журналистов. 11 мая 2018 года

Визит делегации польских журналистов. 11 мая 2018 года

Фото: Сабина Наджафова

11 мая 2018 года в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ прошла встреча с журналистами из Польши, представляющими такие издания, как NIE, Przegląd, Trybuna, Namiary na morze i handel, Mysl Polska.

Гости смогли пообщаться с директором Института профессором Анатолием Пую, заведующей кафедрой цифровых медиакоммуникаций доцентом Камиллой Нигматуллиной, заведующей кафедрой телерадиожурналистики профессором Мариной Бережной и студентами-первокурсниками. Журналисты узнали о том, как Петербургский университет готовит будущий работников медиа, как организовано взаимодействие с партнерами из европейский государств, каким образом осуществляются программы академического обмена, а также какие российско-польские исследовательские проекты в области изучения СМИ сегодня реализуются в СПбГУ.

Встреча прошла в рамках пресс-тура польской делегации в Москву и Санкт-Петербург при организации Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.

Также польские журналисты встретились с представителями органов государственной власти, академического сообщества РФ, а также со своими российскими коллегами из МИА «Россия сегодня», «РИА Новости» и Sputnik.

Всего страниц 11

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль