Наши преподаватели приняли участие в семинаре для PR-специалистов Ярославской области

3 декабря в Ярославле состоялся семинар «PR и продвижение в интернете и социальных сетях, секреты и техники написания эффективных PR-текстов». Он прошел в рамках «Медиамарафона», организованного Управлением массовых коммуникаций Правительства Ярославской области и ГКУ ЯО «Центр выставочно-конгрессной деятельности».

Руководитель МИП «ЦАД ИИ СПбГУ», доцент СПбГУ Алексей Кузьмин (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении) выступил в роли организатора и модератора мероприятия. Заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций, профессор СПбГУ Камилла Нигматуллина провела деловую игру «Пресс-секретарь и PR-специалист на цифровых платформах: эффективность текста».

Добавим, участниками марафона стали пресс-секретари аппарата правительства, органов исполнительной власти и администраций муниципальных образований Ярославской области.

10 декабря 2022