«Мир Знаний» приглашает к участию!

1-6 декабря 2021 декабря в Петербурге пройдет XVI Международный кинофестиваль научно-популярного и исследовательского кино «Мир Знаний», в работе которого активное участие примут универсанты.

Профессор СПбГУ Александр Пронин (кафедра телерадиожурналистики) выступит в качестве члена организационного комитета. Также эксперт СПбГУ стал сценаристом конкурсного фильма «Хранители звезд», а его коллега по кафедре Иннокентий Иванов режиссером фильма «Петербург космический», также вошедшего в программу конкурса.

Кроме того, фильм «Арктика. Очищение» – работа выпускника нашего Университета, тележурналиста Алексея Кобылкова – стал фильмом открытия Фестиваля.

Приглашаем студентов и преподавателей на показы, мастер-классы, выставки и другие мероприятия крупнейшего российского кинофорума!

Вход свободный, необходима регистрация.

С программой фестиваля можно познакомится по ссылке.

6 декабря 2021