Конкурс научных работ – 2022: приём заявок открыт!

Участниками конкурса могут стать студенты, магистранты, аспиранты и соискатели высших учебных заведений, принимающие участие в традиционной весенней конференции «Медиа в современном мире. Молодые исследователи» 9–11 марта 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на электронный адрес оргкомитета конкурса concours-spbu@yandex.ru статью общим объёмом (данные об авторе, аннотация, сама статья и список литературы) не более 14000 знаков с пробелами, отражающую полученные конкурсантом научные результаты (см. требования к статьям). Абсолютно последний день приёма работ – 6 февраля 2022 г. Пожалуйста, сделайте в теме письма или в самом письме пометку «Журналистика» или «Прикладные коммуникации», а также номинацию («Студенты», «Магистранты», «Аспиранты и соискатели») в зависимости от направления исследования. Получив подтверждение получения заявки от оргкомитета, Вы станете участником конкурса.

Конкурс включает в себя два тура. По результатам заочного тура отбираются три работы в каждой из трёх номинаций. Финальный тур пройдет 10 марта 2022 г. в рамках научной конференции «Медиа в современном мире. Молодые исследователи». Объявление результатов и награждение состоятся 11 марта 2022 г. во время церемонии закрытия конференции. Все победители заочного тура приглашаются к публикации в ежегодном сборнике лучших научных работ молодых исследователей, индексируемом в РИНЦ.

В случае невозможности проведения финального тура в очном режиме он состоится в дистанционном формате с использованием Skype, Zoom или MSTeams (на усмотрение оргкомитета).

Лауреаты очного тура, кроме возможности опубликовать результаты своего исследования, получат призы и сувениры.

Положение о конкурсе можно скачать по ссылке.

Обратите внимание: отзыв/рекомендация научного руководителя не требуется!

6 февраля 2022

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль