II Международный конкурс цифровой журналистики РумирОнлайн

Фонд «Русский Мир» объявляет о продолжении приема заявок на II Международный конкурс цифровой журналистики #РумирОнлайн (#RuMirDigital).

Конкурс проводится с целью развития русскоязычного сегмента сети Интернет, поддержки зарубежных электронных СМИ на русском языке.

Номинации конкурса:

Лучший аккаунт зарубежного русскоязычного СМИ в социальной сети.

Популярный авторский блог (аккаунт).

В 2021 году, который объявлен в России Годом науки и технологий Специальная тема Конкурса - «Российская наука». Лучший информационный проект в сетевых СМИ, аккаунт или блог, нацеленный на популяризацию научных достижений российских ученых, популярно рассказывающий о внедрении современных технологий и разработок будет отмечен специальной премией – 100 тысяч рублей.

Работы принимаются с 15 марта по 30 августа 2021 года.

К участию в конкурсе приглашаются русскоязычные СМИ, журналисты и блогеры, а также студенты факультетов журналистики, являющиеся создателями и авторами аккаунтов (страниц, журналов) в социальных сетях.

Премия, присуждаемая по итогам Конкурса, является профессиональной наградой и призвана поощрить средства массовой информации, общественные организации, а также авторов, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет и популяризирующих сохранение русского языка и культуры за рубежом с использованием социальных сетей

Контакты

https://rumironline.russkiymir.ru
Телефон/Telegram: +7 (909) 935-6017
rumironline@russkiymir.ru

30 августа 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль