Регламент записи

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Для записи на практику проверьте все данные, которые указаны в Вашем профиле на сайте, и ЗАПОЛНИТЕ ДАННЫЕ «ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФИЛЯ»!

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО на ОДНО МЕСТО ПРАКТИКИ!
Все последующие записи будут признаны недействительны!

Запись открыта только зарегистрированным и авторизованным на сайте пользователям. Если Вы не регистрировались ранее, пожалуйста, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Указывайте при регистрации свои настоящие имя, отчество, фамилию (кириллицей, как они указаны в студенческом билете), а также e-mail, которым Вы пользуетесь. Если Вы регистрировались ранее, в Вашем профиле должны быть обязательно указаны кириллицей Ваши настоящие имя, отчество и фамилия, как они указаны в студенческом билете, а также и e-mail, которым Вы действительно пользуетесь.

В процессе записи необходимо обязательно указать номер своего студенческого билета (если Вы не делали этого ранее). Если указанные в Вашем профиле ФИО и номер студенческого билета не будут соответствовать тем данным, которые находятся в учебном отделе, запись будет признана недействительной.

Выбирайте места практики, предназначенные только для Вашей образовательной программы. Запись на практику в организацию, не предлагающую место для Вашей образовательной программы, будет признана недействительной.

Если Вы хотите перезаписаться, Вы должны сначала отказаться от предыдущей записи. Опция «Отказаться» доступна в описании выбранного Вами ранее места практики. И только потом для Вас станет доступна опция «Записаться» в других организациях.

При возникновении проблем пишите на pr.dept@jf.pu.ru, указав в теме письма «Запись на практику-2022».

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль