Екатерина ЧЕРНАКОВА, выпускница бакалавриата образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» СПбГУ

Могу с уверенностью сказать: Учебно-образовательный пресс-центр— это возможность начинающему специалисту по коммуникациям прокачать свои навыки! Я принимала участие в двух проектах пресс-центра: «Киноклуб» и «Ломоносовская ассамблея» (в партнерстве с Правительством Архангельской области). В «Киноклубе» научилась мастерству организации небольших мероприятий, общению с людьми, работе в социальных сетях. Больше всего мне запомнилось, как наша команда организовала на фестиваль рекламных роликов «ИнсайтФест». Мы пригласили преподавателей, студентов и представителей продюсерского центра для анализа лучших рекламных шедевров последних лет.

В проекте «Ломоносовская ассамблея» я с головой погрузилась в придумывание концепции мероприятия и её реализацию. Мероприятие было организовано для первокурсников из Архангельской области, а так как я из Архангельска, я получила огромное удовольствие от работы над проектом!

Реализованные проекты вложила в портфолио, и это помогло мне найти работу. Очень советую не бояться участвовать в активностях Клиники коммуникационных проектов СПбГУ, потому что здесь вы сможете применить свои теоретические знания на практике и получить первый профессиональный опыт!

29 марта 2021

Ответственный за содержание: Директор Клиники коммуникационных проектов СПбГУ Е. А. Шаркова
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: comm_clinic@spbu.ru.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль