Екатерина АНТОШЕВСКАЯ и Варвара КОЛМАКОВА, генеральный директор и операционный директор Агентства по управлению репутацией и коммуникациями «Большая Медведица»

Мы с большим вниманием и трепетом относимся ко всему, что происходит в рамках курса «Школа репутации», совместного проекта с Клиникой. Ценим каждую активность от студентов. Это дает нам более ясный взгляд на будущее репутационных услуг на российском рынке коммуникаций и маркетинга, так как студенты без пяти минут его новые участники.

Наша совместная школа стартовала не так давно, но мы уже видим первых звёзд. На днях в блоге агентства выйдет пост с цитатами из Дневника одной такой звёздочки. Да, ведение Дневника в соцсетях – одно из заданий курса. Очень надеемся, что под конец курса их будет больше, и мы сможем забрать их в свою небесную плеяду!

Отдельно подчеркнем партнерские качества Клиники:

легкость и готовность к новым проектам, но при этом скрупулезность в выборе партнеров и идей;

прогрессивность, готовность и понимание необходимости глобальных проектов на федеральном уровне;

отсутствие бюрократии, скорость принятия решений и согласований;

разнообразие встречных предложений и инициатив;

формирование «золоторезерва» специалистов в области коммуникаций и маркетинга.

Хочется пожелать коллегам из Клиники, Екатерине Шарковой и Инне Тимченко, оставаться энергичными и смелыми, продолжать давать шанс молодым специалистам пробовать на вкус разные коммуникативные профессии и подходы, открывать возможности профессионального развития.

4 июля 2022

Ответственный за содержание: Директор Клиники коммуникационных проектов СПбГУ Е. А. Шаркова
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: comm_clinic@spbu.ru.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль