Ирина ЧЕРНЯВСКАЯ, руководитель проекта ПАО «Газпром» «Друзья Петербурга» май–декабрь 2021г , специалист по работе с регионами Дирекции по связям с общественностью АО «Росгеология»:

Идея Клиники – просто блистательная, очень современная и своевременная. Чем раньше будущий специалист погрузится в атмосферу реального производства, адаптирует теоретические знания к реальным запросам бизнеса, окунется в атмосферу многозадачности и сумеет свои креативные идеи воплотить в жизнь, тем быстрее он сумеет стать конкурентоспособным на перенасыщенном рынке современных коммуникаций.

Проект ПАО «Газпром» «Друзья Петербурга» направлен на студенческую аудиторию. В его рамках мы активно сотрудничали на условиях «взаимообогащения». С одной стороны, мы дали возможность молодым людям погрузиться в атмосферу любви к культурному историческому наследию, прикоснуться к сокровищницам мировой культуры, познакомиться с уникальными специалистами ленинградской реставрационной школы и даже стать соучастниками событий мирового значения, таких как Евро-2020. С другой стороны, ребята, публикуя свои впечатления на информационных ресурсах Клиники, помогали нам донести до общественности идеи проекта.

Среди «завсегдатаев» встреч в рамках проекта «Друзья Петербурга» были настоящие «звездочки», впереди у которых, уверена, прекрасная профессиональная дорога.

Смею надеяться и на то, что многие из активистов сохранят в душе теплые воспоминания о нашем проекте и однажды вольются в ряды поклонников великой истории Санкт-Петербурга.

7 июня 2022

Ответственный за содержание: Директор Клиники коммуникационных проектов СПбГУ Е. А. Шаркова
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: comm_clinic@spbu.ru.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль