Наши студенты – победители конкурса «WOW-контент»!

Подведены итоги конкурса «WOW-контент», проводимого совместно СПбГУ и АО «Концерн Росэнергоатом».

Лучшими проектами были признаны:

•    работа «Профатом», авторы – магистрантки второго курса (образовательная программа «Исследовательская журналистика») Татьяна Никипорец и Алина Федорова;

•    работа «Росатом: выход из тени», авторы – студентки второго курса образовательной программы бакалавриата «Журналистика» Анастасия Вилкова, Алика Миндарова и Наталия Гусева.

Победители получат возможность реализовать свои идеи в рамках выделенного бюджета в размере 100 000 рублей. Для этого с ними будут подписаны договоры о реализации проектов. К сожалению, в связи со сложной ситуацией с короновирусом в России, федеральная конференция Росатома «Медиазавтра», в которой должны были принять участие победители конкурса в ноябре 2021 года, перенесена на неопределенный срок.

В ближайшее время будет запущена Школа коммуникаций в высокотехнологичных сферах, которую совместно проводят АО «Концерн Росэнергоатом» и Клиника коммуникационных проектов СПбГУ. Для участников Школы конкурс будет продлен.

Комментарий для участников конкурса от начальника отдела внешних коммуникаций АО «Концерн Росэнергоатом» Евгении Яшиной.

О конкурсе:

Конкурс «WOW-контент» стал мероприятием, реализуемым в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного СПбГУ и АО «Концерн Росэнергоатом». Соорганизаторы – АО «Концерн Росэнергоатом», Клиника коммуникационных проектов СПбГУ, Ленинградская АЭС и газета «Страна Росатом». Подробности можно узнать по ссылке.

1 ноября 2021

Ответственный за содержание: Директор Клиники коммуникационных проектов СПбГУ Е. А. Шаркова
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: comm_clinic@spbu.ru.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль