Партнеры

ПартнерыАО «Концерн Росэнергоатом» (входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») является одним из крупнейших предприятий электроэнергетической отрасли России и единственной в России компанией, выполняющей функции эксплуатирующей организации (оператора) атомных станций.

Проекты:

Школа атомных коммуникаций

ПартнерыПАО «ТГК-1» (входит в ОАО «Газпром энергохолдинг») - ведущий производитель электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России. Объединяет 52 электростанции в четырех субъектах РФ: Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях.

Проекты:

Школа энергожурналистики и PR

Конкурс «Масс-Медиа Перспектива»: «Энергия молодости – на сохранение природной энергии»

Стратегическая сессия в рамках конференции «Медиа в современном мире. Молодые исследователи»

ПартнерыКоммуникационное агентство SETTERS – международное агентство, предоставляющее услуги от разработки digital-стратегий и съемки YouTube-шоу до полноценного образовательного направления SETTERS Education. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Майами. Агентство входит в топ-10 SMM-агентств России по версии Tagline, а клиентами являются крупные международные бренды.

Проекты:

SETTERS DIGITAL FACULTY

Ленинградская атомная электростанция (входит в дивизион АО «Концерн Росэнергоатом») – крупнейшая станция в России по установленной мощности (4187,6 МВт), расположенная на побережье Финского залива Балтийского моря в городе Сосновый Бор. Единственная станция, где действуют энергоблоки двух разных типов – канальные уран-графитовые и водо-водяные.

Проекты:

Конкурс «Масс-Медиа Перспектива»: «Виртуальное поведение/реальные последствия»

Стратегическая сессия в рамках конференции «Медиа в современном мире. Молодые исследователи»

Школа атомных коммуникаций

ПартнерыБлаготворительный фонд AdVita («Ради жизни») с 2002 года помогает детям и взрослым с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями, которые проходят лечение в больницах Санкт-Петербурга. Кроме того, фонд системно поддерживает крупные онкологические центры, прежде всего НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой. Большинство его подопечных (70%) старше 18 лет. AdVita – один из немногих фондов в России, который помогает взрослым.

Проекты:

Школа волонтеров-Ж Партнеры

Представительство Архангельской области в Санкт-Петербурге – государственный орган исполнительной власти, который представляет интересы губернатора и Правительства Архангельской области.

Проекты:

Ломоносовская Ассамблея

Земля Ломоносова

Партнеры Премия в области развития общественных связей «Серебряный лучник – Северо-Запад»

Организация работы студенческого жюри

Международный медиафорум «Диалог культур» – одна из крупнейших площадок в России, где каждый год встречаются молодые журналисты из более 30 стран. Организаторы: Государственный Эрмитаж, «Медиакогресс. Содружество журналистов».

Более семи лет мы сотрудничаем в рамках волонтерских программ с форумом «Диалог культур». Студенты ежегодно пополняют ряды оргкомитета в качестве волонтеров и сотрудников пресс-службы.
Подробнее о форуме в 2016 году и 2014 году

Ответственный за содержание: Директор Клиники коммуникационных проектов СПбГУ Е. А. Шаркова
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: comm_clinic@spbu.ru.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль