Средства массовой информации в современном мире. Молодые исследователи

Материалы 13-й международной конференции студентов, магистрантов и аспирантов (11–13 марта 2014 года) / Под ред. М. А. Бережной; сост. Е. А. Королев. — СПб.: С.-Петерб. гос. ун-т, 2014. — 476 с.

Материалы, представленные в сборнике, посвящены актуальным тенденциям в медиасфере. Научные интересы молодых ученых совпадают с приоритетными направлениями исследовательской деятельности Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Внимание авторов нацелено на проблемные аспекты функционирования современных СМИ, развитие современной коммуникативной медиасреды, появление новых тематических направлений в журналистике, на продолжение исторических традиций отечественной журналистики, на изучение международного опыта в сфере медиа.

Скачать сборник.

В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

20 ноября 2014