Современная медиасреда: функциональные, тематические профессиональные аспекты. Взгляд молодых исследователей

Межвузовский сборник научных работ студентов и аспирантов. Вып. 13 / ред. М. А. Бережная, сост. Е. Королев. СПб.: Санкт-Петербургский государственный университет, Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций, 2013. — 206 с.

В сборнике опубликованы труды лучших докладчиков XII международной конференции студентов и аспирантов «Средства массовой информации в современном мире. Молодые исследователи» и участников VI Конкурса научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и соискателей Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

Наибольший интерес авторов привлекает формирование массового сознания с помощью современных медиа как в отечественной, так и в зарубежной профессиональной практике. В поле зрения молодых исследователей ценностные аспекты журналистики, актуальные аспекты функционирования СМИ, жанрово-тематические тенденции и профессиональные практики в сфере массовых коммуникаций.

Сборник адресован специалистам в области массовой коммуникации, студентам и аспирантам факультетов журналистики, а также всем интересующимся развитием средств массовой информации.

Читать

23 января 2014

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль