Современная медиасреда: традиции, актуальные практики и тенденции. Взгляд молодых исследователей

Межвузовский сборник научных работ студентов, магистрантов и аспирантов.

Вып. 21 / отв. ред. А. А. Малышев. — СПб.: Медиапапир, 2021. — 324 c.

ISBN 978-5-00110-213-7

Сборник составили статьи лучших докладчиков 20-й международной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Медиа в современном мире. Молодые исследователи» и финалистов XIV международного «Конкурса научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и соискателей» Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ (11–12 марта 2021 г.). Интерес молодых исследователей сфокусирован на новых актуальных практиках российской и зарубежной медиасреды, на их связи с традициями и участии в формировании современных тенденций в профессиональной сфере. Сборник адресован специалистам в области массовой коммуникации, студентам и аспирантам факультетов журналистики, а также всем интересующимся развитием средств массовой информации.

Сборник проиндексирован в РИНЦ.

Скачать сборник. В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ, а также упоминание компании Meduza («Медуза»), которая признана нежелательной в России.

20 мая 2021