Современная медиасреда: традиции, актуальные практики и тенденции. Взгляд молодых исследователей

Межвузовский сборник научных работ студентов, магистрантов и аспирантов. Выпуск 20.

Ответственный редактор А. А. Малышев. — СПб., 2020. — 230 c.

Сборник составили статьи лучших докладчиков 19-й международной конференции студентов и аспирантов «медиа в современном мире. молодые исследователи» и финалистов XIII международного «конкурса научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и соискателей» Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГу (5–6 марта 2020 г.). Интерес молодых исследователей сфокусирован на новых актуальных практиках российской и зарубежной медиасреды, на их связи с традициями и участии в формировании современных тенденций в профессиональной сфере. Сборник адресован специалистам в области массовой коммуникации, студентам и аспирантам факультетов журналистики, а также всем интересующимся развитием средств массовой информации.

Сборник проиндексирован в РИНЦ

Читать сборник. В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

18 апреля 2020