Наша выпускница стала победителем конкурса PROBA Awards

Выпускница магистратуры СПбГУ 2022 года Алена Веллер (программа «Корпоративные коммуникации и реклама») одержала победу в международном конкурсе в области связей с общественностью PROBA Awards.

Алена Веллер была признана лучшей в студенческой номинации имени Дмитрия Солодовникова «Университет. Лучший практический коммуникационный проект». Она представила работу «Стратегии и технологии маркетинга и PR в продвижении продукции российских виноделен на примере проекта “Большое русское вино” компании Simple», выполненную под руководством заведующего кафедрой связей с общественностью в бизнесе, почетного профессора СПбГУ Дмитрия Гавры.

Напомним, в шорт-лист номинации «Университет. Лучший теоретический коммуникационный проект» ранее вошли проекты студентов СПбГУ «Ленфильм: перезагрузка. Продвижение киностудии в новых реалиях» и «Зеленый день на Ленинградской АЭС».

Победители премии

Поздравляем Алену и желаем ей дальнейших карьерных достижений!

19 сентября 2022