Поздравляем Дарию Калинину с победой в олимпиаде StartSmart!

Студентка второго курса магистратуры СПбГУ Дария Калинина (образовательная программа «Медиакоммуникации») стала победительницей трека «Маркетинг» олимпиады по бизнес-навыкам StartSmart.

Поздравляем Дарию и желаем ей дальнейших успехов!

StartSmart – это онлайн-олимпиада для студентов, оценивающая навыки и знания в сфере бизнеса, актуальные для сегодняшнего рынка труда, и проводимая в рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой ход». В олимпиаде четыре трека: «Менеджмент», «Экономика и финансы», «Маркетинг» и «Юриспруденция».

Этим летом на олимпиаду зарегистрировались более 200 студентов и выпускников вузов Санкт-Петербурга и других регионов. По результатам олимпиады 18 победителей и призёров получили стажировки и другие полезные для карьеры призы.

6 сентября 2022