Универсанты – в шорт-листе премии Proba Awards-2022!

Три проекта студентов и выпускников СПбГУ вошли в шорт-лист премии PROBA Awards в специальных студенческих номинациях имени Дмитрия Солодовникова.

В номинации «Университет. Лучший теоретический коммуникационный проект» в числе лучших оказались:

проект «Ленфильм: перезагрузка. Продвижение киностудии в новых реалиях», авторами которого стали студентки второго курса образовательной программы магистратуры «Медиакоммуникации» 2022 года Иоанна Чернова, Дария Калинина, Дарья Кузьменко, Мария Воронина и Михаил Семенов;

работа «Зеленый день на Ленинградской АЭС», выполненная студентами четвертого курса образовательной программы бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» Екатериной Максимовой, Аленой Карповой, Анастасией Венц и Софией Богдановой.

Научным руководителем работ выступила директор Клиники коммуникационных проектов СПбГУ, доцент Екатерина Шаркова.

Среди лидеров номинации «Университет. Лучший практический коммуникационный проект» – выпускница магистратуры 2022 года Алена Веллер (программа «Корпоративные коммуникации и реклама»). Она подготовила проект «Стратегии и технологии маркетинга и PR в продвижении продукции российских виноделен на примере проекта “Большое русское вино” компании Simple» под руководством заведующего кафедрой связей с общественностью в бизнесе, почетного профессора СПбГУ Дмитрия Гавры.

Шорт-лист премии

Поздравляем универсантов и желаем успехов в финале!

2 сентября 2022