Научная комиссия в области СМИ и массовых коммуникаций

ССЫЛКА НА АКТУАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАУЧНОЙ КОМИССИИ!

Поручения членов научной комиссии (2021-2022 учебный год)

План работы на 2021–2022 учебный год

Научная комиссия в области СМИ и массовых коммуникаций – экспертный орган, созданный для анализа, оценки и прогнозирования научно-исследовательской, инновационной и экспертной деятельности сотрудников Санкт-Петербургского государственного университета, повышения эффективности выполняемых ими фундаментальных и прикладных научных исследований, содействия формированию и развитию междисциплинарных связей между инициативными научными группами, центрами, лабораториями.

По содержанию в основе деятельности комиссии лежат стратегические положения о развитии НИР в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в месяц, согласно тематическому плану. Внеплановые заседания проводятся по мере необходимости. Тематика плановых заседаний согласована с рассмотрением Ученым советом Института проектов решений по вопросам, входящим в компетенцию комиссии.