Решение научной комиссии от 25 марта 2014 года

1. Об организации и качестве сайтов института «ВШЖиМК», кафедральных и персональных страниц. – Докл. Г. К. Панкова, А. А. Литвиненко.

Решили:

а) рекомендовать кафедрам института организовать кафедральные страницы в интерактивном формате, в том числе в разделе «Публикации»;

б) считать необходимым назначить в подразделениях института модераторов страницы подразделения, с обязанностью оперативного обновления информации; учитывать работу модераторов в системе стимулирования сотрудников;

в) рекомендовать центру информационного обеспечения оптимизировать структуру страниц мероприятий за счет сокращения избыточной информации общего характера;

г) считать приоритетной задачей разработку англоязычной версии сайта института на уровне лучшего мирового опыта;

д) организовать регулярный коммуникационный обмен на странице института в социальной сети, в русскоязычной и англоязычной версиях.

2. Об утверждении тем диссертационных исследований. – Докл. С. Г. Корконосенко.

Решили:

а) рекомендовать Ученому совету института утвердить (изменить) следующие темы диссертационных исследований на соискание учен. степени канд. полит. н.:

- М. Е. Гуманенко. СМИ Ирландии в европейской публичной сфере;

- Д. А. Гальцина. Информационная политика стран Таможенного союза;

б) рекомендовать С. С. Бодруновой доработать представленную тему диссертационного исследования на соискание учен. степени д-ра. полит. н. «Медиакратия: современные теории и сравнительный анализ медиакратизации демократических государств»

31 марта 2014