Сроки предоставления курсовых работ

Сроки предоставления курсовых работ

Обращаем ваше внимание на сроки предоставления курсовых работ!

В соответствии с распоряжением от 01.12.2022 № 4142/1р, обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры по направлениям «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью» предоставляют полностью оформленные курсовые работы в электронном виде путем загрузки в систему информационной поддержки образовательного процесса Blackboard в срок:

1.1. не позднее, чем за 7 календарных дней до даты проведения промежуточной аттестации (экзамена, зачета) по данной дисциплине, установленной расписанием;

1.2. не позднее рабочего дня, предшествующего дате сдачи курсовой работы, рассчитанной согласно подпункту 1.1. настоящего распоряжения, в случае, когда дата сдачи курсовой работы приходится на выходной день.

Согласно п. 6.6. Правил обучения, в случае нарушения срока сдачи курсовой работы студенту выставляется оценка «не зачтено» («неудовлетворительно») за курсовую работу.

Распоряжение от 01.12.2022 № 4142 1р

О сроках предоставления курсовых работ

PDF Document 103.77 Kb
Всего файлов 1

Ответственный за содержание: Начальник Учебного отдела Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Учебного управления СПбГУ О. А. Самусенко
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: o.samusenko@spbu.ru

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль