Распределение студентов 1 курса по группам. 2013/14 уч.год

Очная форма

Международная журналистика

1 группа

1. Агафонова Валерия Игоревна

2. Алагирова Марина Казбековна

3. Анферов Руслан Игоревич

4. Басыров Артем Маратович

5. Беспальчикова Яна Евгеньевна

6. Болдырева Екатерина Андреевна

7. Борецкая Вероника Александровна

8. Браткова Евгения Александровна

9. Висюлина София Петровна

10. Вовк Анастасия Владимировна

11. Головина Лада Владиславовна

12. Гордеева Маргарита Сергеевна

13. Гордиенко Наталья Александровна

14. Дехтярь Дарья Олеговна

15. Диасамидзе Ангелина Роиновна

16. Дрей Виктория Валерьевна

17. Хазиева Анастасия Вадимовна

18. Модылевская Анастасия Олеговна

2 группа

1. Елфачева Александра Игоревна

2. Ерофеева Дарьяна Игоревна

3. Жанова Лиана Амербиевна

4. Зайкина Дарья Сергеевна

5. Зяблицкая Анна Владимировна

6. Калашников Антон Александрович

7. Калюжин Никита Андреевич

8. Карпенко Мария Сергеевна

9. Колпикова Полина Владимировна

10. Коноплева Екатерина Юрьевна

11. Кочурова Арина Владимировна

12. Кошелева Дарья Олеговна

13. Крайнов Алексей Игоревич

14. Кулибаба Мария Владимировна

15. Кутукова Екатерина Александровна

16. Леон Софья Игоревна

17. Липатова Юлия Андреевна

3 группа

1. Марченко Анастасия Сергеевна

2. Марченко Екатерина Станиславовна

3. Минаева Ольга Олеговна

4. Лю Юйхань

5. Никулина Анастасия Олеговна

6. Новоженина Алиса Алексеевна

7. Осипова Карина Олеговна

8. Перепелкина Марина Сергеевна

9. Полякова Виолетта Андреевна

10. Попова Полина Владимировна

11. Разина Екатерина Сергеевна

12. Ли Ифань

13. Чэнь Чэнь

14. Ван Инсинь

15. Харун Даракорн

16. Ма Цзюнцин

17. Со Димин

18. Нуруллин Искандер

4 группа

1. Рожкова Елизавета Сергеевна

2. Самонова Анна Владимировна

3. Стадник Дарья Михайловна

4. Тубольцева Дарья Александровна

5. Фишова Яна Сергеевна

6. Чеснокова Мария Александровна

7. Швыркова Анна Алексеевна

8. Шенгелай Алиса Глебовна

9. Юркина Альбина Владимировна

10. Ярополова Ирина Валерьевна

11. Барашкова Татьяна Дмитриевна

12. Султанбекова Зарема Артуровна

13. Рыбакова Александра Лаура

14. Шляхова Диана

15. Алексеева Валерия Александровна

16. Ким Евгения Валерьевна

17. Егорихина Елена

18. Юсупова Дана Курбаджановна

19. Стародубцева Марина

Журналистика (без профиля)

5 группа

1. Андреева Марина Андреевна

2. Аухадеев Владислав Максимович

3. Бабаева Виктория Николаевна

4. Башмакова Анастасия Ивановна

5. Беднякова Олеся Олеговна

6. Вагнер Вероника Евгеньевна

7. Воронов Всеволод Валентинович

8. Гаврилов Иван Эдуардович

9. Горохова Анна Юрьевна

10. Далматова Анастасия Михайловна

11. Даниарова Ксения Николаевна

12. Долгова Любовь Владимировна

13. Журавлева Ксения Анатольевна

14. Захарова Анастасия Евгеньевна

15. Иванова Алена Алексеевна

16. Иванчина Юлия Робертовна

17. Кожевникова Валерия Васильевна

18. Климов Антон Евгеньевич

19. Щербаков Никита Станиславович

20. Карнаухова Мария Константиновна

6 группа

1. Какаулина Ксения Андреевна

2. Кечина Анастасия Алексеевна

3. Кожинская Ангелина Александровна

4. Колкова Александра Сергеевна

5. Копылова Любовь Игоревна

6. Корнева Светлана Андреевна

7. Кочегарова Анастасия Владимировна

8. Кучер Мария Владимировна

9. Лапшов Егор Анатольевич

10. Логинова Александра Юрьевна

11. Лукашевич Кирилл Павлович

12. Малашенко Павел Максимович

13. Матюнин Владимир Алексеевич

14. Михайлова Валерия Андреевна

15. Моргачева Дарья Игоревна

16. Новожилова Таисия Борисовна

17. Павлов Никита Алексеевич

18. Петрова Ксения Алексеевна

19. Петрова Лада Юрьевна

20. Джафарова Камелла Фархадовна

7 группа

1. Петроченкова Екатерина Алексеевна

2. Пимянова Илона Олеговна

3. Писарева Екатерина Дмитриевна

4. Плаксина Виктория Юрьевна

5. Поломошнова Наталия Олеговна

6. Полудина Дарья Дмитриевна

7. Поповцев Леонид Георгиевич

8. Протопопова Карина Геннадьевна

9. Прошичева Наталья Александровна

10. Пудовкина Ксения Петровна

11. Рахматуллина Яна Олеговна

12. Рудковская Дарья Геннадьевна

13. Рябчиня Александр Станиславович

14. Сигарев Александр Александрович

15. Скидан Ростислав Алексеевич

16. Солдаткина Наталья Алексеевна

17. Синь Лайси

18. Лю Ди

8 группа

1. Сомова Анна Вадимовна

2. Софронова Дарья Александровна

3. Степанова Алина Алексеевна

4. Степанянц Валерия Вадимовна

5. Сурикова Екатерина Германовна

6. Файрушина Лея Радиковна

7. Фесенко Анастасия Юрьевна

8. Чернова Иоанна Игоревна

9. Чиркова Евгения Алексеевна

10. Шаповалова Ксения Андреевна

11. Штейнерт Иван Викторович

12. Юренева Инга Сергеевна

13. Явбатырова Аида Аскеровна

14. Янова Анна Кирилловна

15. Арутюнов Эрнест Иванович

16. Рогожина Галина Сергеевна

Очно-заочная форма

Журналистика

1 группа

1. Акимова Анна Андреевна

2. Бурдейная Владислава Олеговна

3. Васильчук Максим Владимирович

4. Веркулич Дарья Сергеевна

5. Воропаева Александра Ивановна

6. Горская Ирина Игоревна

7. Деревщикова Светлана Викторовна

8. Емельянова Екатерина Владимировна

9. Иванова Татьяна Андреевна

10. Ильина Елизавета Кирилловна

11. Ищенко Ольга Игоревна

12. Костюковская Кристина Алексеевна

13. Кривушко Ольга Юрьевна

14. Кудрина Ольга Сергеевна

15. Кузнецова Варвара Максимовна

16. Куплинова Кристина Владимировна

17. Кутаева Камилла Исмаиловна

18. Лейтуш Алина Гадельжановна

19. Мажекенова Снежана Асхатовна

20. Макридина Диана Вячеславна

2 группа

1. Максимовская Анастасия Николаевна

2. Маташина Дарья Олеговна

3. Мякшина Анна Сергеевна

4. Наурзакова Диана Адамовна

5. Овчинникова Дарья Дмитриевна

6. Околотина Наталья Анатольевна

7. Остапова Мария Александровна

8. Петрикова Анастасия Владиславовна

9. Подгорнова Юлия Константиновна

10. Попланова Алина Сергеевна

11. Рабик Анастасия Павловна

12. Рангаева Алена Валерьевна

13. Сажнева Софья Дмитриевна

14. Сазонова Анна Алексеевна

15. Софина Дарья Владимировна

16. Степанян Каролина Артуровна

17. Строк Ксения Игоревна

18. Татаринцева Виктория Валерьевна

19. Халикова Карина Маратовна

20. Чирикова Анастасия Сергеевна

21. Чирин Владислав Витальевич

Очная форма

Реклама и связи с общественностью

1 группа

1. Абрамова Валерия Олеговна

2. Александров Савва Кириллович

3. Безруких Наталья Владимировна

4. Белова Мария Максимовна

5. Блинов Никита Сергеевич

6. Бородуля Виктор Сергеевич

7. Бурлай Мария Ивановна

8. Бурова Дарья Владимировна

9. Воробьева Светлана Андреевна

10. Вострикова Ирина Владимировна

11. Гаврилюк Татьяна Григорьевна

12. Глазырина Вероника Вадимовна

13. Горшкова Дарья Михайловна

14. Гурьянкина Екатерина Алексеевна

15. Довгалюк Александра Сергеевна

16. Евдокимов Иван Дмитриевич

17. Евкина Надежда Олеговна

18. Ермилов Валерий Вадимович

2 группа

1. Зеленина Ксения Андреевна

2. Ильина Анна Игоревна

3. Климова Мария Андреевна

4. Кожин Александр Дмитриевич

5. Козлова Екатерина Александровна

6. Краснова Евдокия Вячеславовна

7. Левушкина Ирина Львовна

8. Лосева Анна Юрьевна

9. Микурова Мария Александровна

10. Миропольский Дмитрий Анатольевич

11. Митрофанова Ангелина Михайловна

12. Назарова Ульяна Сергеевна

13. Плешкова Дарья Юрьевна

14. Пушкина Дарья Викторовна

15. Балакина Алина Александровна

16. Дариенко Дарья Сергеевна

17. Дюсенова Диана

18. Чаюк Полина

3 группа

1. Разаев Артем Андреевич

2. Румянцев Игорь Александрович

3. Савдиряков Александр Анатольевич

4. Серая Виктория Сергеевна

5. Тищенко Анастасия Сергеевна

6. Умова Луиза Алимбековна

7. Хуторянская Дарья Константиновна

8. Чемко Дина Сергеевна

9. Ширяева Анастасия Викторовна

10. Шнейдер Павел Вячеславович

11. Щекатурова Алина Сергеевна

12. Щербинина Дарья Игоревна

13. Юшкова Мария Александровна

14. Колтыкова Анастасия Артуровна

15. Ро Эстер

Очно-заочная форма

Реклама и связи с общественностью

1 группа

1. Боева Татьяна Анатольевна

2. Волкова Александра Алексеевна

3. Воскобойникова Анна Григорьевна

4. Говорухина Алиса Олеговна

5. Захарова Евгения Алексеевна

6. Ионова Надежда Сергеевна

7. Лунцова Дарья Олеговна

8. Лунякина Светлана Андреевна

9. Хныкова Дарья Александровна

10. Чульдум Шончалай Мергеновна

11. Штарева Екатерина Евгеньевна

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация

Ответственный за содержание: Начальник Учебного управления Н. Г. Бойко
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: n.boiko@spbu.ru