Распределение студентов для изучения второго иностранного языка в 2013-2014 году

ФАКУЛЬТАТИВ. Очная форма. 2 курс. 031300 Журналистика. Профиль «Международная журналистика»

Немецкий язык

1. Бахвалова Анастасия Александровна

2. Бехтерева Анастасия Константиновна

3. Ватаману Вера Алексеевна

4. Горбань Полина Викторовна

5. Губернаторов Егор Александрович

6. Дмитриева Анна Олеговна

7. Дмитриева Полина Станиславовна

8. Желбунов Эдмунд Денисович

9. Иванова Ольга Юрьевна

10. Колесникова Кристина Сергеевна

11. Кондратенко Татьяна Владимировна

12. Миронова Марина Александровна

13. Митрошенко Валерия Валентиновна

14. Мищенко Алина Александровна

15. Осыпкина Екатерина Ильинична

16. Темченко Елена Игоревна

17. Шумакова Полина Сергеевна

18. Анищенко Ксения Владимировна

Французский язык

Группа 1 (преподаватель: Степанова Н.Н.)

1. Антонова Наталья Дмитриевна

2. Бичурин Никита Дмитриевич

3. Газиева Камила Газиявовна

4. Глебова Мария Алексеевна

5. Дятлова Алина Евгеньевна

6. Жемчужина Мария Валерьевна

7. Баженова Наталья Николаевна

Группа 2 (преподаватель: Невская М.В. )

1. Корсунская Полина Борисовна

2. Кукушкина Кристина Алексеевна

3. Мочалова Арина Антоновна

4. Попкова Варвара Дмитриевна

5. Савина Софья Сергеевна

6. Чурбакова Нэля Васильевна

7. Широкова Светлана Дмитриевна

8. Чжан Давэй

Испанский язык

1. Бобкова Анна Андреевна

2. Боряева Ирина Михайловна

3. Грачева Анна Сергеевна

4. Жоржолиани Нино

5. Иванова Анна Федоровна

6. Лопаева Екатерина Александровна

7. Лупенко Евгений Андреевич

8. Мельникова Дарья Валерьевна

9. Подплетько Каролина Викторовна

10. Путина Анастасия Анатольевна

11. Седелева Наталья Юрьевна

12. Татур Ирина Александровна

13. Усцова Анастасия Викторовна

14. Шелепова Яна Сергеевна

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УЧЕБНАЯ ДИСЦИПЛИНА ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ, УСПЕШНО ОСВОИВШИХ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ТРАЕКТОРИЯМ В2+, В1- В2

Очная форма. 2 курс. 031300 Журналистика

Испанский язык

1. Анищенко Ксения Владимировна

2. Бахвалова Анастасия Александровна

3. Бровкина Анастасия Алексеевна

4. Горбань Полина Викторовна

5. Желбунов Эдмунд Денисович

6. Иванова Ольга Юрьевна

7. Кярня Алена Олеговна

8. Митрошенко Валерия Валентиновна

9. Мочалова Арина Анатольевна

10. Полукеева Александра Денисовна

11. Сабукевич Юлия Андреевна

12. Ходосевич Василий Юрьевич

3 курс. 031300 Журналистика

Немецкий язык

1. Александрова Дариа Владимировна

2. Васильева Мария Александровна

3. Восканян Анна Седраковна

4. Иванова Анна Григорьевна

5. Ивченко Карина Александровна

6. Кашутчик Екатерина Евгеньевна

7. Корунный Сергей Владимирович

8. Кулик Ольга Олеговна

9. Курочкин Станислав Евгеньевич

10. Мартынова Анна Олеговна

11. Марченко Алена Владимировна

12. Мирошниченко Кристина Владимировна

13. Нифантова Софья Кирилловна

14. Смирнова Анна Евгеньевна

15. Фоменко Виктория Александровна

16. Чимпоакэ Ксения Валентиновна

17. Лебедев Роман Андреевич

18. Низяева Маргарита Викторовна

19. Казанцева Анна Дмитриевна

Французский язык

Группа 1 (преподаватель: Степанова Н.Н.)

1. Блиок Валерия Анатольевна

2. Вобленко Лидия Сергеевна

3. Давыдова Анастасия Игоревна

4. Живейнова Мария Михайловна

5. Завадская Любовь Николаевна

6. Клюшникова Мария Исмаиловна

7. Костромицына Валерия Александровна

8. Максимова Софья Александровна

Группа 2 (преподаватель: Невская М.В.)

1. Лебедева Валерия Алексеевна

2. Михайленко Анна Валерьевна

3. Пирогова Анастасия Андреевна

4. Попова Александра Андреевна

5. Попова Дарья Александровна

6. Рычкова Мария Николаевна

7. Сафонова Екатерина Андреевна

8. Сидорова Маргарита Сергеевна

9. Тер-Матевосян Вилена Тиграновна

10. Чернева Софья Андреевна

11. Чеснокова Ольга Ильинична

12. Яковлева Елена Александровна

Очно-заочная форма. 031300 Журналистика

Немецкий язык

2 курс.

1. Быкова Эжена Романовна

3 курс.

1. Антонова Евгения Игоревна

2. Анфилофьева Мария Андреевна

3. Баснина Лада Дмитриевна

4. Захарова Наталья Николаевна

5. Знахарева Любовь Николаевна

6. Иванова Александра Антоновна

7. Кондратьева Дарья Романовна

8. Кроз Варвара Андреевна

9. Нордэн Мария Нормудовна

10. Олюнина Анна Дмитриевна

11. Подвязкина Алена Владимировна

12. Слитюк Анастасия Александровна

13. Трошкина Ангелина Анатольевна

14. Утюшева Камилла Камиловна

15. Чапко Дарья Дмитриевна

16. Чекалова Дарья Алексеевна

17. Яресько Алина Вячеславовна

18. Самарина Анна Юрьевна

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УЧЕБНАЯ ДИСЦИПЛИНА ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ, УСПЕШНО ОСВОИВШИХ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ТРАЕКТОРИЯМ В2+, В1- В2

Очная форма. 2 курс. 031600 Реклама и связи с общественностью

Испанский язык

1. Артюх Арина Артёмовна

2. Бессонова Екатерина Сергеевна

3. Дунец Вера Александровна

4. Ишмуратова Аделина Эдуардовна

5. Клещёва Евгения Анатольевна

6. Сёмина Анна Вадимовна

Очная форма. 3 курс. 031600 Реклама и связи с общественностью

Немецкий язык

1. Ахметова Гузель Ильязовна

2. Комиссарова Анна Михайловна

3. Левичева Дарья Игоревна

4. Наталевич Алеся Викторовна

5. Новоселова Екатерина Аркадьевна

6. Пересторонина Мария Сергеевна

7. Пинчук Зарина Вячеславовна

8. Савченко Елена Сергеевна

9. Тюпина Мария Эдуардовна

Французский язык

1. Арканникова Дарья Владимировна

2. Байрамова Полина Игоревна

3. Глыгало Светлана Валерьевна

4. Лобанов Евгений Сергеевич

5. Ошеренко Полина Григорьевна

6. Пятых Юлия Александровна

7. Фирш Илья Юрьевич

8. Шеховцова Анна Юрьевна

9. Штукина Ксения Васильевна

10. Чурюканова Вера Алексеевна

Очно-заочная форма. 3 курс. 031600 Реклама и связи с общественностью

Немецкий язык

1. Кайтукова Дарина Алексеевна

2. Кудрявцева Ульяна Андреевна

3. Лебаков Владислав Валерьевич

4. Победимова Инга Андреевна

5. Рахматуллина Гульназ Иншаровна

6. Смирнова Наталия Дмитриевна

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация

Ответственный за содержание: Начальник Учебного управления Н. Г. Бойко
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: n.boiko@spbu.ru