Лекция Марии Мартыновой,

руководителя пресс-службы компании Hewlett-Packard в России и СНГ, состоится 12 апреля в 12.40 в ауд. 303.

Мероприятие пройдет в рамках курса «Творческие студии» для студентов 4-го курса специальности «Связи с общественностью» и является одним из событий в рамках сотрудничества Санкт-Петербургского государственного университета с Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Подробнее о лекторе

Мария Мартынова обладает большим опытом работы на рынке коммуникаций в сфере информационных технологий.

Мария начала свою карьеру в НР в 2004 году в департаменте по работе с органами государственной власти. Она отвечала за разработку и реализацию маркетинговых программ департамента, и развитие новых направлений.

В 2009 году Мария перешла на позицию PR-менеджера корпоративного подразделения НР в России и странах СНГ. Мария отвечала за формирование и реализацию PR-стратеги в области корпоративного сегмента рынка, адаптацию ИТ-информационных поводов для деловых СМИ и бизнес-аудитории. Она также имеет хороший опыт разработки и реализации кампаний в области внутренних коммуникаций.

С 2012 года Мария является руководителем пресс-службы НР в России и СНГ, и отвечает за позиционирование бренда компании, ее первых лиц, а также решений и продуктов НР в СМИ как для потребительского рынка, так и корпоративного сегмента.

Мария обладает дипломом магистра международных отношений Московского государственного института международных отношений (МГИМО (У).

О компании HP

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

12 апреля 2013