Лекции Марины Яровиковой и Эвальда Гербста

состоятся 5 апреля в 12.40 в ауд. 303 Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

Мероприятие пройдет в рамках курса «Творческие студии» для студентов 4-го курса специальности «Связи с общественностью» и является одним из событий в рамках сотрудничества Санкт-Петербургского государственного университета с Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Подробнее о лекторах

Марина Яровикова, руководитель практики здравоохранения, управляет работой практики, специализирующейся на организации кампаний для клиентов в таких секторах экономики, как здравоохранение, медицинское оборудование, рецептурная и безрецептурная фармацевтика, биотехнологии, здоровый образ жизни, а также отвечает за реализацию социальных программ и работу с общественными организациями и проектами.
Она имеет большой опыт работы в таких областях связей с общественностью, как корпоративные коммуникации, реализация социальных проектов и запуски лекарственных препаратов.
Марина окончила Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского и Нижегородский государственный технический университет.

Эвальд Гербст, менеджер по связям с правительственными организациями и внешним коммуникациям, ГлаксоСмитКляйн-Фарма, Россия. В фармацевтической отрасли с 2009 года, ранее работал в компании «Данон». До 2003 года – журналист, редактор. Публикации: «Коммерсантъ», «Коммерсантъ-Власть», журнал «Пресс-служба» и др.

5 апреля 2013