Открытый мастер-класс Сергея Максимишина,

известного российского фотографа, преподавателя факультета журналистики, состоится 4 апреля в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

В рамках встречи со студентами и гостями университета Сергей Максимишин проведёт мастер-класс «Фотография в travel-изданиях» и откроет выставку своих фоторабот «Пролетарии всех стран». На выставке, первый показ которой состоялся в 2011 году в Париже, будут представлены жанровые портреты людей, занимающихся тяжелым физическим трудом.

Тема труда давно интересует фотографа. Он возвращается к ней снова и снова во время своих командировок. Выставка – это дань уважения автора героям своих публикаций.

Все желающие принять участие в мероприятии должны пройти предварительную регистрацию.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

16.00 – Мастер-класс «Фотография в travel-изданиях» (первая часть), 603 аудитория

17.30 – Открытие фотовыставки, Актовый зал

18.30 – Мастер-класс «Фотография в travel-изданиях» (вторая часть), 603 аудитория

4 апреля 2013