Студенты СПбГУ — в призерах Школы атомных коммуникаций «МедиаSkills»

Школа, организованная концерном «Росэнергоатом», проходила в рамках международной выставки‑форума «Россия». Слушателями ее стали 70 студентов — будущих специалистов медиасферы из Санкт‑Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Москвы и Ростова‑на‑Дону.

Подробнее на главном сайте СПбГУ

Приз в номинации «Масштабность» присужден команде СПбГУ за коммуникационный проект, направленный на формирование привлекательного HR‑бренда компании среди молодежи Санкт‑Петербурга. Среди предложенных ею решений — коллаборации с отечественными модными брендами, наружная реклама, брендирование городских зон, публичные мероприятия, создание собственного мерча и молодежного бренд‑медиа. Специально для конкурса студенты подготовили видеовизитку, а также аналитическую часть коммуникационной кампании по кейсу.