Поздравляем универсантов с победой на Международном конкурсе микровидеопроектов!

Делегация Санкт-Петербургского государственного университета в лице профессора СПбГУ Лилии Дускаевой, доцентов СПбГУ Любови Ивановой и Чэнь Ди (кафедра медиалингвистики) посетила награждение победителей Международного конкурса микровидео (видеороликов).

Мероприятие прошло на площадке телеканала Hua Shu Tan Suo (совместный телеканал Huashu и Discovery) медиахолдинга Hua Shu Chuan Mei (China Digital media) в городе Ханжоу.

В конкурсе приняли участие около пяти тысяч работ, из которых 3500 были представлены участниками из КНР, а 1500 — из-за рубежа. Наша команда за представленный на конкурс проект получила Диплом третьей степени. Отдельного приза за лучшую операторскую работу Диплома первой степени был удостоен обучающийся СПбГУ Андрей Змеев (основная образовательная программа Авторский аудиовизуальный проект).

Поздравляем универсантов с победами и желаем им дальнейших успехов!