Nihao! Английский клуб продолжает радовать встречами с иностранными студентами

4 марта в Университете состоялась встреча, на которой гости узнали об интересных традициях празднования Нового года в Китае и Корее. Например, что в Китае принято, что дети дарят родителям деньги, а не наоборот.

Спикерами выступили Сунь Жуй Линь и Ко Яхсуан, которые также рассказали о блюдах, которые принято подавать на праздничный стол, о традиционных цветах одежды и о многом другом.

Встреча прошла в формате public talk, и каждый смог задать интересующие вопросы.

После выступления спикеров все были приглашены на чаепитие, на котором гости могли продолжить беседу уже на другие темы, тем самым практикуясь в разговорном английском языке. В беседе принимали участие девушки-спикеры и их друг Хунг Жуй.

16 марта 2024