В СПбГУ стартует менторская программа

Менторская программа СПбГУ направлена на помощь студентам и недавним выпускникам в построении карьеры. Менторами проекта являются выпускники Университета, имеющие большой профессиональный опыт. Они помогут составить индивидуальный карьерный план и при необходимости освоить новые навыки.

Участие в программе могут принять студенты третьего и четвертого курса бакалавриата, а также магистранты и выпускники СПбГУ любых образовательных программ.

Этапы программы:

С 12 февраля по 3 марта — регистрация.

С 4 марта по 13 марта организаторы проинформируют участников о результатах отбора.

16 марта — открытие программы.

С 17 марта по 24 мая — три встречи с ментором (в онлайн или офлайн-формате), подготовка карьерного плана.

25 мая — закрытие программы, презентация карьерных планов, награждение участников.

Количество мест в программе ограничено! Зарегистрироваться можно по ссылке.

3 марта 2024