Наш студент Рахман Исаев – победитель конкурса «Россия, устремленная в будущее»

В СПбГУ подведены итоги окружного этапа конкурса «Россия, устремленная в будущее». Победителем в номинации «Лучшая видеоработа» стал студент четвертого курса программы «Журналистика» Рахман Исаев с работой «Историческая память».

Цель конкурса — стимулировать творческую активность студенческой молодежи, ориентированную на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России.

Конкурс «Россия, устремленная в будущее» — это открытый конкурс студенческих проектов среди обучающихся Северо-Западного федерального округа, который проводится ежегодно с 2017 года Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа при поддержке Аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в СЗФО.

Поздравляем Рахмана и желаем новых побед!

27 ноября 2020