Пройди стажировку в пресс-службе Национальной студенческой футбольной лиги!

Есть шанс пройти стажировку в пресс-службе Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) в качестве спортивного журналиста, репортера или помощника пресс-атташе. Заинтересованным необходимо направить резюме и примеры работ на press@nsfl.ru.

Контакты:
Пресс-атташе НСФЛ Артем Прилепкин.

НСФЛ – это уникальная возможность для студента получить реальные практические навыки написания репортажей, аналитических материалов, интервью и пресс-релизов, взаимодействия с региональными и федеральными СМИ, а также профильными организациями – Российским футбольным союзом и Российским студенческим спортивным союзом.

Национальная студенческая футбольная лига учреждена Российским футбольным союзом в 2011 году и проводит сезонные студенческие соревнования по футболу при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Российского футбольного союза, Российской Премьер-Лиги, Международного студенческого футбольного союза и Российского студенческого спортивного союза.

НСФЛ проводит Всероссийские соревнования среди студентов по футболу, в которых принимают участие более 150 команд со всей России от Калининграда до Владивостока. В Высшем дивизионе НСФЛ играют 32 команды из 23 регионов России, 240 матчей транслируются в прямом эфире.

12 октября 2020