Универсанты на I международном форуме «Богословское наследие мусульман России»

Доцент СПбГУ Сергей Никонов (кафедра международной журналистики) принял участие в I международном форуме «Богословское наследие мусульман России». Он выступил с докладом на пленарном заседании научно практической конференции «Формирование гражданской идентичности мусульманской молодежи в России и за рубежом».

Справка

Организаторы мероприятия - Болгарская исламская академия при поддержке руководства Республики Татарстан совместно с Казанским федеральным университетом и при содействии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Центрального духовного управления мусульман России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

23 октября 2019