Поддержим телепроект для детей «Веретено»

Программа «Веретено» – уникальный проект, позволяющий детям оказаться внутри сказочной игры, который можно смотреть на Всероссийском телеканале «Теледом».

Пилотный выпуск программы – призёр Всероссийского конкурса видео работ в номинации «Видео: развлекательная программа, шоу». Победитель конкурса проектов от комитета по молодёжной политике Санкт-Петербурга. Озвучивал телепрограмму «Веретено» народный артист России Иван Иванович Краско.

Научный руководитель проекта - Виталий Федорович Познин.

Проект придуман командой наших выпускников и студентов, сейчас активно развивается и нуждается в поддержке!

Сейчас команда проекта собирает средства для сезона программ и просит каждого поддержать полезный телепроект для детей любым возможным образом: написать о проекте, рассказать знакомым, выбрать акцию на сайте проекта.

Программа существует только за счет личных средств съемочной группы, поэтому сейчас судьба телеигры для детей зависит от каждого!

Подробности проекта, награды, видеоролики и трейлер здесь: https://planeta.ru/campaigns/vereteno_tv

10 августа 2016