Приглашаем будущих студентов и их родителей

3 марта в 19.00 на День открытых дверей!

Мы расскажем вам об особенностях обучения журналистике, рекламе и связям с общественностью в бакалавриате и магистратуре Санкт-Петербургского государственного университета.

В программе:

выступление куратора Гуманитарного класса при СПбГУ;

знакомство с преподавателями СПбГУ;

рассказы обучающихся о студенческой жизни;

консультирование по вопросам приема на образовательные программы «Журналистика, «Международная журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

Уважаемые родители, вы сможете лично познакомиться с руководством и преподавателями Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета.

Мы расскажем вам о перспективах обучения, организациях-партнерах, местах практик и трудоустройства для наших студентов.

Наши двери открыты, мы ждем вас по адресу — СПб, 1-я линия Васильевского острова, 26.

3 марта 2016